Ночинаю решать. решила ,а канкулятор показывает то что неправильно. Помогите пожалуйста проверю

себя .

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурадил.

1) мы 37898-37890=8
2) 60*9=540
3) 56/8=7 Т.к. в скобках получилось 8
4) 7*70=490
5) 540-490=50

Отвечает Лагутова Алина.

Первое действие: (37898-37890)=8
Второе (60•9)=540
Третье (56:8)=7
Четвёртое (7•70)=490
Пятое (540-490)=50