Товарный поезд со скоростью 50км ч проехал расстояние между городами за 6 ч за сколько часов тоже

расс тояние проедет пассажирский поезд со скоростью 75км ч ?

Ответы на вопрос

Отвечает Згонная Ульяна.
1)50х6=300-расстояние2)300/75=4 часаОтвет:4 часа
Отвечает Кондратеня Ростислав.
S1=50*6=300км
T2=300км÷75км/ч=4ч
Ответ:, 4часа