Найдите угловой коэффициент касательной, проведенной к графику функции f(x)=9x-4x^3 в точке с

абсциссой x0=1

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Настя.
K=f"(x₀)
k=9-4·3х²=9-12х²=9-12·1²=-3