Мне нужна помощь 4 __ - 1.7= ? 20


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
4:20=0,5
1,7-0,5=0,2 вроде так решаеться
Отвечает Кутьёнкова Мария.
4/20-1,7=
4/20=1/5=0,2

0,2-1,7=-1,5