Выбери выражение значение котгрого равно2 1)30:5 *2-1 2)30:(5*2)-1. 3)30:5*(2-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Ильнур.
2) 30:(5*2)-1=30:10-1=3-1=2