Помогите! Поставь скобки так чтобы получились истинные высказывания: 72/12+6*4=48 72/12+6*4=30

72/12+6*4=16 72/12+6*4=2 действия местами менять нельзя

Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Олжас.
((72:12)+6)*4=48
72:12+6*4=30
72:(12+6)*4=16
72:(12+(6*4))=2