Запиши выражение и найди их значения из числа 570 вычесть 23 и 3, к числу 350 прибавь разность

разности 360 и 60, к сумме 600 и 320 прибавить 50, из суммы 420 и 30 вычесть 400, к разности 300 и 230 прибавить 70

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.
1)570-23-3=444
2)350+360-60=650
3)600+320+50=970
4)420+30-400=50
5)300-230+70=140