В магазине одежды проводится акция: " Скидка на вторую вещи в чеке ( с меньшей ценой)-40%. Катя

выбрала юбку за 800руб. и майку за 750руб. Сколько рублей она заплатита за свою покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Абдуллах.
1250 рублей:750*60/100+800
Отвечает Комарских Максим.
1250,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,750*40%=300    750-300=450+800=1250