Шесть целых 2/5 минус (2,32 - одна целая 1/3) + 1,02=??? Нужно решиние срочно!!!(98 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Денис.
=6 2/5-(2 8/25-1 1/3)+1 1/50=6 2/5-(2 24/75-1 25/75)+1 1/5=
=6 2/5-(1 99/75-1 25/75)+1 1/50=6 2/5-74/75+1 1/50=
=6 60/150-148/150+1 3/150=5 210/150-148/150+1 3/150=
=
6 65/150=6 13/30