Решите уравнение 1) (2+х)*3,1=-12,4 2) (у-1,9)*(-2,4)=12 3) (1,2+х)*(-5)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Степушишин Ліля.
1)6.2+3.1х=-12.4
3.1х=-18.6
х=-6
2)-2.4у+4.56=12
-2.4у=7.44
у=-3.1
3)-6-5х=4
-5х=10
х=-2