54/9*(90-89)=решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Андрушкевич Диана.
90-89=1, 54:9=6, 6×1=6.
Отвечает Соловьёва Виолетта.
54:9*(90-89)=54:9*1=6*1=6
Ответ:6