Книга стоит 65 рублей ,а альбом _на 19 рублей дороже блакнота .Сколько стоит альбом


Ответы на вопрос

Отвечает Армейцев Некет.
65+19=84(руб.)
Ответ:84рубля стоит альбом
Отвечает Жаңбырбай Ануар.
65+19=84₽ стоит альбом