Помогите пожалуйста с математикой 1) 5^3x-1=0,2 2) (4/5)^x=125/64 3) (2/3)^8x-1=1,5^2x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Рудзыган Кристина.
1) =1,2/125=6/625,
2) = log4/5(125/64)~-3,
3)=1,5^2x-3<x=-2/-2  5537/26244=52488/58025