3/50 перевести в проценты


Ответы на вопрос

Отвечает Евстигнеева Анжелика.
3/50=0,06
0,06*100%=6
------------------------

Отвечает Воронежский Данила.
Сначала переводим обыкновенную дробь в десятичную. 3/5 = 0,6 После переводим в проценты, то есть умножаем на 100. И получилось. 0,6 * 100% = 60% 0,35 * 100% = 35% 0,06 * 100% = 6%