Помогите решить ( 5-2.8)*2.4+1.12:1.6


Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Серёжа.
1)  5-2,8=2,2     2)2,2*2,4=5,28   3)1,12:1,6=0,7  4)5,28+0,7=5,98