Угадайте корень уравнения x* x-50=50


Ответы на вопрос

Отвечает Азалия Галиева.
X*x-50=50
x*x=100
x=10 или x=-10
Отвечает Меркулова Ксюша.
X2=50+50
x2=100
x=+-10