За 5 хв. трое дивчаток розислали 90 повидомлень. уси трое розислали однакову килькисть повидомлень.

Скильки повидомлень розислала одна дивчинка за 4 хв.

Ответы на вопрос

Отвечает Дудак Дина.
1) 90:3=30 - одна ддівчинка за 5 хв.
2) (30:5)*4=24 хв
Отвечает Морослип Максим.
90÷3=30 одна девушка за 5 мин
30÷5=6 одна девушка за 1 мин
6×4=24 одна девушка за 4 мин