Lim x-> 5x-12/16-x2 И второе Lim x->0 5x3-8/3x+13


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Алёна.
Lim x -> 4 (5x^3-8/3x+13)  = 312/25 = 12.48

lim x -> 0 (5x-12/16-x^2)  = -12/16 = - 0.75