По плану в течение 5 дней комбинат должен был выпустить 350т бумаги .По сколько тонн бумаги

производил комбинат каждый день,если он выпустил на 50т бумаге больше,нежели планировалось ?

Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.

1) 350+50=400 ( т ) -выпустили

2) 400 : 5=80 (т )

ответ : каждый день выпускали 80 тонн