Мама испекла 28 пирашков .Дети сьели 15 пирожков .На сколько пирожкоы больше ьели чем осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
28-15=13 осталось
15-13=2
Отвечает Смирнов Евгений.
28-15=13
15-13=2
Ответ:больше на 2 пирожка