Расшифруйте слово и вы узнаете Как называются картины на бумаге сделанные карандашом пером или

кисточкой Работайте в тетради

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Г=752:8•2:(48:12)=47
Р=(39•4+720:5)-32=268
И=(68:17•2)+150:10=23
К=900:(10•45:50)•2=200
А=75•(96:2:12)+90=390
Ф=225:(45:15)+15•6=165

ГРАФИКА