Длина первого прямоугольника равна 20 см ширина 15 см Ширина второго прямоугольника на 3 см меньше

чем ширина первого А их площади равны Найди длину второго прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Ангелина.

Площадь обоих = 20*15 = 300 см²
Ширина второго = 15 - 3 = 12 см
Дина второго = 300 : 12 = 25 см

Ответ: 25 см