Б) Чему равна площадь комнаты, имеющей форму прямоугольника с размерами 5 целых 1/2 м и 3 целых 1/2

м?

Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Елдар.
Sпрямоугольника= 51/2*31/2=5.5*3.5=19.25. Ответ:площадь комнаты равна 19.25.