Масса клубники в ящике 8кг,а масса самого ящика 1кг. Чему равна масса 7ящиков с клубникой?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
8+1=9 - масса ящика с клубникой 9*7=63 - масса 7 ящиков с клубникой Ответ:63
Отвечает Дмитриева Наташа.
8+1=9 кг весит ящик с клубникой
9×7=63 кг
ответ 63