Площадь сада 7/100 га.Яблони занимают 1/7 часть сада..На остальной площади растут вишни.Какую

площадь занимают вишни?

Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Аня.
7/100*1/7=1/100 га яблони
7/100-1/100=6/100=3/50 га вишни