Деление с остатком и сделать проверку 2648:24 4809:32 столбиком деление


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Илья.
2648:24=110(ост 8) 24×110+8=2648
4809:32=150(ост 9) 150×32+9=4809
Отвечает Фоменко Евгений.
1.пример

2648\24=110(ост.8) 2648-110*24 (проверка)

2.пример
4809/32=150(ост.9) 4809-150*32 (проверка)

НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА КАРТИНКА ПРОСТО ТАК :з