Задача : В трех вогонах поезда едут 100 пассажиров. в первом и втором вогонах вместе 66 пассажиров,

а во втором и третьем вагонах вместе 69 пассажиров. сколько пассажиров в каждом вагоне? плиззз

Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.
100 - 66 = 34 (п) в третьем вагоне
100 - 69 = 31 (п) в первом вагоне
34 + 31 = 65 (п) во втором вагоне
Отвечает Меражи Кирилл.
В первом - 31
Во втором - 35
В третьем - 34
--------------
Решение писать надо?