В вазе лежит 45 слив. это в 9 раз больше чем груш в вазе. сколько всего всего фруктов в вазе.?каким

действием можно найти кол-во груш в вазе?

Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Люция.

45:9=5 груш в вазе. 45 +5=50(шт) всего

Отвечает Корнилова Оксана.

1)45:9=5груш в вазе                  2)49+5=54фрукта всего..                                                                                               Ответ 54 фрукта.