Вспахали 5/7 поля. Найдите площадь этого поля, если вспахали 32,5 га Буду благодарна :^)


Ответы на вопрос

Отвечает Бродаков Александр.
5/7 поля = 32,5 га, следовательно
32,5 / 5/7 = 45,5 (га) 
Ответ : площадь поля 45,5 га.