Сократите дробь 55/77


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Полина.
55 и 77 сокращается на 11.55/11=5, 77/11=7. =5/7
Отвечает Муса Абдуррахман.
55/77=55/11   77/11=5/7