Найдите периметр прямоугольника,если его площадь равна (48 см в квадрате),а длина 2целых 2/11 см

(задание 6)

Ответы на вопрос

Отвечает Безуглова Александра.

Ширина = 48 : 2 целых 2/11=22
48: 2 \frac{2}{11}=48 :  \frac{24}{11}=48* \frac{11}{24}=22
Р = (22 + 2 2/11)*2=44 + 4 4/11 = 48  4/11 см