(6 3дробь 5 :6 - 8,016 *0,125 +2 дробь 15 *0,03)*2 3дробь4


Ответы на вопрос

Отвечает Шиков Никита.
1)6 3/5:6=33/30=11/10=1,1
2)8,016*0,125=1,002
3)2/15*3/100=1/250=0,004
4)1,1-1,002=0,098
5)0,098+0,004=0,102
6)0,102*0,75=0,0765