Скажите пожалуйста ответ на задачу площадь огорода прямоугольной формы 48 метров квадратных Его

длина 80 метров Найдите периметр огорода

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Георгий.
48/80=0.6 м
Р=0.6 х 2 + 80 х 2 =1.2+160=161.2м