Помогите решить уравнение 4класс 3х-6=0 у*(у-2)=0 4к+9=4к-


Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.
3х-6=0 3х=0+6 3х=6 х=6:3 х=2 4к+9=4к-9 4к-4к=9-9 0=0 у(у-2)=0 у1=0 у2=2