Начертите координатный луч с единичным отрезком, равным 4 клеткам, и отметьте на нем точки A (1/4)

и B (3/4). Чему равна длина отрезка AB? ПОМОГИТЕ, ЕСЛИ МОЖНО С ЧЕРТЕЖЁМ

Ответы на вопрос

Отвечает Климович Іванна.
3/4-1/4=2/4
АВ = 2/4 или 1/2