Найдите длину прямоугольника если ширина 2 см а диаметр 16 см


Ответы на вопрос

Отвечает Тащеров Денис.
16:2=8
8-2=6
Ответ 6 сантиметров
Отвечает Бандурко Дмитрий.
Не диаметр, а периметр.
1)16:2=8(см)-длина и ширина
2)8-2=6(см)-длина
Ответ: 6 см