По 18 яблок в каждой из первой вазы переложили во вторую 4 яблок А на сколько больше яблок стало во

второй фазе чем в первый

Ответы на вопрос

Отвечает Дюсупов Дима.
18-4=14(я.)-стало в второй вазе.
18+4=22(я.)-стало в первой вазе.
22-14=8(я.)-стало больше.
Ответ:на 8 яблок стало больше.
Отвечает Баранов Данил.
Две вазы по 18 яблок в каждой из одной убрали 4 ,в другую добавили 4 згачит
18-4=14 -в Первой вазе
22-14=8-Разность
Ответ:на 8 яблок меньше