-5,07+8,09 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Трубецкой Вячеслав.
-5.07+8.09=8.09-5.07=3.02
Отвечает Мармулёва Кристина.
− 5,07 + 8,09 = 3,02 
Вроде правильный ответ