Автомомиль проехал за 3 часа 185 км.В первый час он проехал 59 км.Это на 4 км меньше,чем он прехал

во второй час.сколько километров проехал автомгбиль в третий час пути

Ответы на вопрос

Отвечает Захарченя Макс.
1)59+4=63( ч )во 2 час
2)63+59=122(км) за 2 ч
3)185-122=63(км) 3 ч
Отвечает Писаренко Гриша.
59+4=63 (2 час)
63+59=122 (1 и 2 час пути)
185-122=63 (3 час пути)