Помогите пожалуйста вычислить значение выражения: 12x+19,если x равно 13;12;27;


Ответы на вопрос

Отвечает Садриева Аделя.
1) 12x+19= 12*13+19= 156+19= 175
2) 12x+19= 12*12+19= 144+19= 163
3) 12x+19= 12*27+19= 324+19= 343