Выполнить действия (1 1/3-1 1/4*0,64):4 4/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьев Виталик.
 = (4/3 - 5/4 · 64/100) : 24/5 = (4/3 - 4/5) : 24/5 = 8/15 : 24/5 = 8/15 ·5/24 = 1/9