В данный момент расстояние между двумя таксистами 345 км на каком расстоянии будет находиться

таксиста через 2 часа со скоростью 182 километров час другого 68 км в час Они выезжают навстречу друг другу одновременно сделайте 2 срлсоба

Ответы на вопрос

Отвечает Македонский Олег.
72*2=144 (км) проедит 1 таксист
68*2=136 (км) проедит 2 таксист
345-144-136=65 (км) осталось между таксистами