От А до Б 820 км сначала ехали на поезде 420 км затем на автобусе проехали в 3 раза меньше

километров чем на поезде дальше до б ехали на такси Сколько километров ехали на такси

Ответы на вопрос

Отвечает Полозов Арсений.
420:3=140 420+140=560 820-560=260 Ответ:260 км
Отвечает Мустахим Абдулджалел.
820-420=400 осталось
420/3=140 на автобусе
400-140=260км на такси
Проверка:
260+140+420=820