46 минус икс разделить на 12 равно 38


Ответы на вопрос

Отвечает Пальмихин Тимофей.
46-х:2=38
х:2=46-38
х:2=4
х=2
Отвечает Присяжнюк Настя.
(46-x)/12=38 46-x=38*12 X=456-46 X=410