1) сумма чисел х и 91; разность чисел х и 17; произведение чисел 300 и х ; частное чисел 600 и х

найдите значения этих выражений при х =60

Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.
1)х+91=60+91=151
2)х-17=60-17=43
3)300*х=300*60=18000
4)600:х=600:60=10