11(x-2)-6(2x+1) -6(x-4)+2(2x-4) -(4x+3)+2(2x-5) 2(9x+7)-0,2(5-15x)


Ответы на вопрос

Отвечает Храмцова Ксения.
11x -22 - 12x - 6 = -x -28
-6x +24 +2x -8 = -4x + 16
-4x -3 +4x -10 = -13
18x + 14 -1 + 3x = 21x +13