Таня купила 3 тетради по 8 руб. Сколько денег дала Таня в кассу если она получила сдачу 6 руб


Ответы на вопрос

Отвечает Гузий Максим.
8*3=24(руб)
24+6=30(руб)
Ответ:30 рублей
Отвечает Матасова Женя.
1)8×3=24(р)
2)24+6=30(р)
Ответ:30 рублей