Сравнить 3 в кубе и3 *2 Вычислить(5 *10) в квадрате 7 *2 в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.
3³>3² , 27>9;
(5×10)²=2500
(7×2)³=2744