Помогите 5 2/3 : 2/3 Кто не понял Пять целых две третьих разделить на две третьи


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Даня.
5 2/3: 2/3= 17/3:2/3=17/3*3/2=17/2=8 1/2 или 8,5