0,2 четвертой степени плюс 1,3 во второй степени минус ноль целых одна десятых 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.

0,2⁴+1.3²-0,1³=(2/10)⁴+(13/10)² - (1/10)³=(2⁴+13²*10²-10)/10⁴=

(16+16900-10)/10⁴=16906/10000=1.6906